Про проект

CFUG - сайт, присвячений Adobe Coldfusion та всім пов'язаним речам - мові CFML/CFScript, фреймворкам, ООП, інтеграції з іншими платформами.

Поки що ColdFusion практично невідома платформа на просторах колишнього СРСР. Поточний власник - корпорація Adobe - робить дуже багато для просування та популяризації платформи. Але при цьому Adobe кожен раз обходить увагою своїх євангелістів Україну, для виправлення цієї ситуації в першу чергу потрібні деякі зусилля з об’єднання спільноти.

В україномовному просторі знайти публікації про ColdFusion дуже важко. Цей сайт створено як ініціатива з накопичення та просування інформації про події в світовій спільноті, новини технології та пов’язаних речей.

Ми будемо раді будь-якій допомозі - статтям, посиланням, цікавим коментарям.

Пишіть нам на скринькуemail-icon

----

CFUG - сайт посвященный Adobe Coldfusion и всем связанным вещам - языку CFML/CFScript, фреймворкам, ООП, интеграции с другими платформами.

Пока что Coldfusion практически неизвестен на пространстве бывшего СССР. Нынешний владелец - корпорация Adobe - делает очень много для продвижения и популяризации платформы. Но при этом Adobe каждый раз обделяет Украину вниманием своих евангелистов, для исправления этой ситуации в первую очередь требуются некоторые усилия по объединению сообщества.

В русскоязычном информационном пространстве публикации о Coldfusion найти очень трудно. Этот сайт создан как инициатива по накоплению и продвижению информации о событиях в мировом сообществе, новостях технологии, а также связанных вещах.

Приветствуется любая помощь - статьи, ссылки, интересные комментарии.

Пишите нам на почтуemail-icon